Сыктывкар г., Мира ул., 27

7 560 000 руб
252000 руб/м²
Тип объекта: Торговая площадь
Регион: Коми Респ.
Этаж, материал: 1/1
Комнат: Открытое пространство
Площадь: 30
Санузел: 5+
Потолки: 3
Арт. 26199668
ПРОДАЖА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ в ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ с ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ.
Расположено на первой линии, в самом активном месте на улице Мира (Эжвинский р-он), где всегда высокий поток пешеходов и автотранспорта, удачное расположение за счёт расположенных вблизи медицинских учреждений и магазинов, а также густозаселенный район и рядом с автобусной остановкой.


Предлагается выкуп отдельного магазина с арендатором или вариант с несколькими помещениями в торговом комплексе, всего общей площадью помещений около 300 кв.м., состоящего из 9 самостоятельных магазинов. Помещения с ремонтом, новые коммуникации, у каждого свой отдельный вход и собственная загрузка. У каждого свои санузел. Площадь магазинов от 26 до 30 кв.м. Есть спаренный объект. Отличная локация позволяют получать стабильно высокий доход. Все помещения заняты надёжными арендаторами. Арендаторы оплачивают коммуналку сами.
Окупаемость каждого объекта нынешняя составляет 10 лет.
Новому собственнику имеется возможность увеличить доходность за счёт постройки второго этажа с торговыми помещениями. Конструктив здания позволяет это сделать.
Вся информация по арендным отношениям в офисе компании КСАльфа.

Опубликовано: 18.06.2022
Просмотров: 109
Поделиться в соцсетях