Сыктывкар г., Папанина ул., 26

3 700 000 руб
105714 руб/м²
Тип объекта: - Квартиры
Регион: Коми Респ.
Планировка: Изолированная
Этаж, материал: 1/9/Панельный
Комнат: 1-комнатная
Площадь: 35.09/14.82/11.41
Санузел: совмещенный
Балкон: Лоджия
Ремонт: Евроремонт
Арт. 23237272
Продам однокомнатную квартиру.
Жилищный комплекс «Прага 6» - это жилой дом нового поколения, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания в центральном районе города Сыктывкара. Дом 6 это логическое продолжение жилого комплекса «Прага», новый дом стал еще более комфортным и продуманным, здесь есть всё для активной и счастливой жизни.
ЖК «Прага 6» расположен на 2-й линии от улицы Карла Маркса и Октябрьского проспекта, благодаря этому вы сможете наслаждаться тишиной и богатой инфраструктурой района. Собственная закрытая территория делает этот проект по-настоящему эксклюзивным. Приватность и обособленность такого пространства в центральном районе города это поистине исключительная роскошь.
Все квартиры в доме 6 продаются с отделкой под ключ. Мы подобрали нейтральные цвета и качественные материалы. Благодаря этому: 
- Новоселье в день получения ключей.
- Отсутствие дополнительных затрат на ремонт.
- Ремонт автоматически входит в стоимость ипотеки.
- Тишина - вы не услышите за стеной звуки ремонтных работ.
- Места общественного пользования останутся в целостности.
Отделка: ламинат, обои под покраску, натяжной потолок, светодиодные светильники во всех комнатах. В ванной комнате стены и пол керамическая плитка и натяжной потолок.
Один взрослый собственник.
Все квартиры продаются с отделкой под ключ. Мы разработали универсальный дизайн, нейтральные цвета и качественные материалы. Переезжайте сразу после получения ключей и наслаждайтесь вашей новой квартирой.
Срок сдачи дома 1 квартал 2023 года.
Без обременений.
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку под ставку 5,7 %.
Звоните!

Опубликовано: 28.06.2022
Просмотров: 276
Поделиться в соцсетях