Сыктывкар г., Тентюковская ул., 473

7 100 000 руб
35500 руб/м²
Тип объекта: Торговая площадь
Регион: Коми Респ.
Этаж, материал: 1/1
Площадь: 200
Потолки: 3
Арт. 35857118
На конечной автобусной остановке маршрута №3 на ул.Тентюковская продаётся отдельностоящее здание магазина и участка под ним. Район имеет свою инфраструктуру, богатый жилой массив. Рядом здание маг. "Магнит".
Объект из кирпича, одноэтажный, с хорошим ремонтом, высота потолка 3м. Поделено на два торговых зала, кабинет, место загрузки и склад, кассовая зона. Наличие центральных коммуникаций. Общая площадь здания200кв.м. По документам оформлено 106кв.м. Перед зданием расположена парковочная территория.
Земельный участок в собственности юрлица, площадью 800кв.м. С задней части здания, территория ограничена металлическим забором с воротами. и 6м перед центральным входом участок предназначен под парковку.
Здание отлично подходит под небольшое кафе, магазин, автозапчасти, и т.п.
Отличный вариант под инвестицию.
Продажа от юрлица. ТОРГ
Опубликовано: 26.11.2022
Просмотров: 55
Поделиться в соцсетях